Georges PACOUIL (1903-1996) La vieille maison Huile... - Lot 286 - Art Richelieu

Lot 286
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 35EUR
Georges PACOUIL (1903-1996) La vieille maison Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite et datée 1920 37,5 x 45,5 cm (accident) Sans cadre
Mes ordres d'achat